RESULTADOS POSTULANTES POR PRIMERA VEZ

 

NOMBRECARRERA
1ALEN ESTELA NAHUELPAN LIENLAFINGENIERIA EN PRODUCCION GANADERA
2ALEXANDER  IGNACIO  LIENLAF  MARTINELECTRICIDAD INDUST
3ALISON ANTONIA TAPIA BARRIENTOSIGENIERO EN PRODUCCION GANADERA
4ALMAENDRA NORA  BASCUÑAN SEGUELPSCOLOGIA
5AMERICA PAZ CARES MONSALVEZGEOGRAFIA
6ANA ARACEY OLIVA POZASDERECHO
7ANA BELEN GALLARDO HENRIQUEZINGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
8ANA YERTY ANTILLANCA CARIMANADMINISTRACION EN HOTELERIA Y SERVICIOS
9ANDREA ALEJANDRA CONTRERAS SIERRAPEDAGOGIA EN EDUCACION BASICA
10ANGELA VANESSA  CALFIL  FERNANDEZ ING.ADMIS,EMPRESA
11ANGELO MATIAS AGUAYO RUIZCOSTRUCCION CIVIL
12ANITA MARIA LLANCAFIL PREVOTINGENIERIA ENPREVENCION DE RIEGOS Y MEDIO AMBIENTE
13ANTONIA JAVIERA SALINAS  MARCHANTPEDAG. EDC. BASICA
14ANTONIA PAZ HENRIQUEZ VALDEBENITOINGENIERIA CIVIL QUIMICA
15BARBARA ANDREA PARDO NUÑEZTEC. FARMACIA
16BARBARA SOFIA AWE FERNANDEZINGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
17BASTIAN ALEJANDRO MATAMALA JARAENFERMERIA
18BASTIAN ESTEBAN DIAZ JARAANALISTA PROGRAMADOR
19BENJAMIN  ENRIQUE  VASQUEZ  MOLINAINGENERIA COMERCIAL
20BERNARDITA ARACELIA NAHUELPAN PULQUILLANCAPSICOPEDAGOGIA
21BORJA ALEJANDRO DIEZ BRAVOCIENCIAS FISICA
22CAMILA  ANDREA ABUDAYA URRAPEG.EDC. DIFERENCIAL
23CAMILA ALEJANDRA RUBIO MIRANDAAUDITORIA
24CAMILA BELEN SOLIS CASTILLOTECNICO EN FERMERIA GINECO – OBTETRICA Y NEONATAL
25CAMILA MOSERRATT SALGADO VASQUEZTRABAJO SOCIAL
26CARLA ELIZABETH  HENRIQUEZ LLANCAFILTEC. ENFERMERIA
27CARLA LORENA CEBALLO FERNANDEZADMINISTRACION DE EMPRESA
28CARLOS MAUEL  CONTRERAS  VALDEVENITOODONTOLOGIA
29CARLOS RODOLFO CASTRO COLICOYCONSTRUCCION CIVIL
30CAROLINA ANDREA VEGA PERANPSICOPEDAGOGIA
31CAROLINA ELIZABETH HUAIQUIMILLA LLANCAFILTECNICO JURIDICO
32CATALINA DANIXSA TRIPAILAF FUENTESPSICOLOGIA
33CATALINA DEL PILAR MACHEL  HUAQUIMILLATRABAJO SOCIAL
34CATALINA VALERIA CELEDON VARGASTERAPIA OCUPACIONAL
35CATHERINE NICOLE MERA MAYORGAADMINISTRACION DE EMPRESA  DE TURISMO
36CELESTE  HORTENCIA  ORALES  LONCOMILLAED. DIFERENCIAL
37CESAR IGNACIO MICHELLOD HIDALGODERECHO
38CINTHIA SCARLETH RAMIREZ MONSALVEING PREVENCION RIESGO
39CLAUDIA MILENA CASTILLO ASTETETEC. PREVENC.RIESGO
40CONSTANZA ALEJANDRA VARGAS SANHUEZAAUDITORIA
41CONSTANZA ANDREA  RUBIO MIRANDAENFERMERIA
42CONSTANZA PAMELA MICHELLOD HIDALGOEDC. DIFERENCIAL
43CONZUELO ESPERANZA  FARFAL  PACHECOFONOAUDIOLOGIA
44CRISTIAN ALEJANDRO SAYAGO CAURAPANINGENIERO EN PRODUCCION GANADERA
45CRISTIAN JACOB VALDEBENITO SILVAQUIMICA Y FARMACIA
46CRISTIAN NICOLAS DUMULEF OVALLEINGENERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
47CRISTIAN RAUL CONCHA SEGOVIAENFERMERIA
48CRISTOFER ANTONIO MATAMALA ALVAREZINGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
49CRISTOFHER ABRAHAM CALFUAN MARILAFINGENIERIA EN MAQUINARIA
50CRISTOPHER ALEJANDRO MEZA DIAZTECNICO GASTRONOMIA INTERNACIONAL
51CRISTOPHER ANDRES HUIRCALEO ALBATELC. TELECOMUNICACION
52DAGOBERTO ROLANDO SEPULVEDA JARAMILLOAGRONOMIA
53DAHIANA ANDREA  ALVAREZ CARTERMADICINA VETERINARIA
54DAMARIS BELEN APABLAZA MUÑOZINGENIERIA EN ADMINISTRACION MENCION GESTION PUBLICA
55DAMARIS LISSBET LLANCAFIL TRIPAILAFTEC,ADM.ENPRESA
56DANAE PAOLA PINEDA ALIANTEADMINISTRACION HOTELERA Y SERVICIOS
57DANIEL ANDRES GONZALEZ CABRERAAGRONOMIA
58DANIELA DEL CARMEN CARRERA  YAÑEZTEC.EDC. PARVULARIA
59DANILO ESTEFANO  GONZALEZ URIBEADMIS. ENPRESA
60DARLY FERNANDA OBREQUE HUEQUELEFODONTOLOGIA
61DAVID  ARMANDO MILANCA SANCHEZPREVNC. RIEGO
62DAVID ERNESTO GARAVITO MUÑOZADMIS.GASTRON. INTERN.
63DIEGO ALBERTO SALGADO VASQUEZGEOGRAFIA
64DIEGO MATIAS URIBE HUILLITRULINGENIERIA CIVIL ELECTRONICA
65DIEGO NICOLAS NAHUELPAN PEREZTECNICO EN ENFERMERIA
66DIEGO QUINTANILLA HEERNANDEZCONSTRUCCCION CIVIL
67EDILIA DEL TRANSITO BARRIOS VIVANCOTECNICO EN ENFERMERIA
68ELIZABETH ANDREA CONCHA SEGOVIAINGENIERIA COMERCIAL
69ELIZABETH DEL CARMEN RAPIMAN ESTYRADAPSICOPEDAGOGIA
70EMILIO ALONSO DEVAUD ROAINGENIERIA EN CONSTRUCCION
71EMILIO SEBASTIAN POSADA VENERIOMEDICINA
72ESTEBAN ANDRES TAPIA  MARILAFTEC. NIVL SUPER. ELECTRICIDAD
73ESTEFANI  SOFIA  CORONADO  MONSALVESTRABAJO SOCIAL
74FABIO CESAR PINEDA ARAVENADERECHO
75FABIOLA ANDREA GATICA SEPULVEDATECNICO EN EDUCACION PARVULARIA
76FELIPE ALBERTO RIFFO NUÑEZINTERPRETE EN DANZA
77FELIPE ANDRES SALGADO VASQUEZCONSTRUCCCION CIVIL
78FERNANDO ENRIQUE MIRANDA ALIANTEMEDICINA
79FRANCHESCA PAZ FUENTES  ZAPATAING.CIVIL INDUSTRIAL
80FRANCISCA ANDREA  RUBIO  HENRIQUEZADMIS. ENPRESA
81FRANCISCA NOELIA  CEBALLO LIRATEC, ENFERMERIA
82FRANCISCA TRINIDAD  MELLA  BECERRATEC. LAB. CLINICO
83GABRIEL ALEJANDRO PARDO ROJASELECTRICIDAD INDUSTRIAL
84GABRIEL ALONSO GALLARDO HENRIQUEZDERECHO
85GABRIELA AYELEN  BESIL  MELLADOTEC, PREVE. RIESGO
86GERARDO BENJAMIN HUERAMAN  MONSALVESCONSTRUCCCION CIVIL
87GERMAN ALEXIS  FERNANDEZ IMIGOING.PREVN. RIESGO
88GONZALO ESTEBAN HUERAMAN  MONSALVESING. MEC. MENT. INDUSTRIAL
89GUIDO FERNANDO SANCHEZ VILCHEINGENIERIA EN ELECTRICIDAD
90GUISELA CONSTANZA LIEMPI LIEMPITERAPIA OCUPACIONAL
91HECTOR ENRIQUE CONTRERAS HUEQUEMANOBSTETRICIA
92HUMBERTO LEONEL HERRERA HERRERACONTRUCTOR CIVIL
93IGNACIA CAROLINA  URRUTIA  REYEZTEC.ENFERMERIA
94IGNACIO ANDRES  KRUGMAN ROSASPSICOLOGIA
95ISAMAR IDEMA CORREA NORAMBUENALICENCIATURA EN CIENCIAS CON MENCION
96ISIDORA SOFIA MANSILLA AGUILARLICENCIATURA EN ARTES VISUALES
97ISMAEL ELIAS  GONZALEZ BELMARTEC, ING. CONSTRUCCION
98IVETTE ANAHIS HUECHANTE FLANDEZTOPOGRAFIA
99JASMINA LOURDES VARGAS PULQUILLANCAGASTRONOMIA INTERNACIONAL
100JAVIERA  ALEXANDRA URQUEJO  OLIVERASERVICIO SOCIAL
101JAVIERA ALEXANDER CUEVAS  ALARCONPSICOLOGIA
102JAVIERA ANDREA MEDINA PANGUIAUDITORIA
103JAVIERA CAMILA REBOLLEDO MALDONADOPEDAGOGIA GENERAL BASICA
104JAVIERA CATALINA JORQUERA VASQUEZTECNICO EN LABORATORIO CLINICO, BANCO DE SANGRE E
105JEMINA CESIA  FRIAS  MIRANDATEC. JURIDICO
106JERSON BRUNO JIMENEZ CISTERNAPSICOLOGIA
107JESSICA IVONNE BECERRA  MONSALVESKINESIOLOGIA
108JOCELIN MACARENA RUMILLANCA VALEZETECNICO EN ADMINOSTRACION DE EMPRESA
109JORGE ALEJANDRO LEFIHUALA VELASQUEZTECNICO EN LABORATORIO CLINICO, BANCO DE SANGRE E
110JOSE MANUEL VEGA PERANODONTOLOGIA
111JOSEFINA ANTONIA MIRANDA CUEVASDERECHO
112JOSUE DANIEL NUÑEZ COFREDERECHO
113JOVANA KARINA HERRERA HERRERATECNICO EN FERMERIA
114JUAN PABLO YAÑEZ JARAMILLOINGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
115JUANA M,AGDALENA  COÑOEPAN LEVIPANTRABAJO SOCIAL
116KAREN LEVET LIENLAF HERRERATECNICO EN ENFERMERIA
117KARINA FERNANDA URZUA MARCHANTSERVICIO SOCIAL
118KARINA NICOL  SAYAGO  CAURAPANASGRONOMIA
119KARINA SOLEDAD ANTILEN LIENLAFPREVENCION DE RIESGOS , CALIDAD Y AMBIENTE
120KASSANDRA  JACKELINE GARCIA  FLANDEZ MEC. AUT. SISTEM. ELECTRONICO
121KATHELEEN DANAE OBREQUE AVILAPSICOLOGIA
122LAURA MILENA  ALARCON MACHUCAADMINISTRACION DE EMPRESAS
123LEANDRO  DANIEL GONZALEZ  HERRERAPEG. BASICA
124LEANDRO YON CALFIL MONSALVESKINESIOLOGIA
125LENY YARELA  GONZALEZ MUÑOZPREPARADOR FISICO
126LESLY MARIE FERNANDEZ TORRESTEC. ENFERMERIA
127LIMNY BENIAMINA  GUZMAN ROAHOTELERIA Y SERVICIOS
128LISSETTE COSTANZA MILANCA IMIGUALAED. PARVULARIA
129LIZZIE NERY LOPEZ SERNATECNICO EN EDUCACION PARVULARIA
130LORENA  ALEJANDRA CID JARATEC. ED, ESPECIAL
131LUCIA ANTONELLA  BESIL MELLADOING.CIVIL OBRAS CIVILES
132LUCIA MARGARITA AWE FERNANDEZINGENIERIA EN PRODUCCION GANADERA
133LUIS GABRIEL SOTO  MILLAKINESIOLOGIA
134LUIS YONATAN PACHECO LLANQUIMANTECNICO EN EDIFICACION
135MABEL ALEJANDRA ALVAREZ ALVAREZSERVICIO SOCIAL
136MACARENA ANDREA SALGADO PADILLAPEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
137MACARENA DALILA  MANQUECIOI  HUITOOBSTRETC. Y PUERICULTURA
138MAKARENA MARIBEL SALINAS  GUZMANTEC. ED. PARVULARIA
139MANUEL JOSUE FILUN DURANINGENIERIA EN CONSERVACION DE RECURSOS NATURALES
140MARCELA DEL PILAR OSSES  POVEDATEC. ENFERMERIA
141MARCELO ALONSO VEGA PERANPEDAGOGIA EN LENGUAJE  Y COMUNICACION
142MARCOS FABIAN PINEDA ARAVENAQUIMICA Y FARMACIA
143MARIA GRACIELA  CASTRO  COLICOYTEC. PREVENC.RIESGO
144MARINA GISEL GOMEZ MARDONESTECNICO EN FARMECIA
145MARVELYN  ODETT E MORALES MORALESTEC. ODONTOLOGIA
146MATIAS IGNACIO ARAYA NUÑEZCOMPOSICION MUSICAL MENCION PIANO
147MAURICIO JESUS  HUERAMAN  MONSALEVESELECTROMECANICA
148MICHELLE ALEJANDRA BESTARD ESPINOZAOBSTETRICIA Y PUERICULTURA
149MIGUEL ANGEL CONTRERAS SANTIESTEBANINGENIERIA COMERCIAL
150MIGUEL ANTONIO HUICHAMAN REIMANCONSTRUCCCION CIVIL
151MIRNA LILIANA  ÑOÑQUEPAN  VILLAGRATEC.FARMACIA
152NATALI DANIELA CABRERA SEPULVEDAINGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
153NATALIA  BELEN  PAILAPAN FIGUEROAING.CONTRUCCION
154NATALIA JIMENA PULQUILLANCA RUIZPEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
155NELCY ERICA GUTIERREZ BENITEZTEC. EDC. ESPECIAL
156NICOL ALEJANDRA RAMIREZ ESTRADATECNICO EN ENFERMERIA
157NICOLAS ESTEBAN MANCILLA  FUENTEALBACONSTRUCCCION CIVIL
158NICOLE IGNACIA CEA  SANDOVALTRABAJO SOCIAL
159OSCAR GABRIEL DROGUETT CARRASCOINGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
160PABLO ALFREDO VALDEBENITO AGÜEROELECTRICIDAD INDUSTRIAL
161PABLO IGNACIO SAAVEDRA INOSTROSZAMECANICA INDUSTRIAL
162PAOLA ANDREA  MONTECINO  MARTINPSICOLOGIA
163PAOLA DEL CARMEN ALVAREZ LEFIHUALATECNICO JURIDICO
164PATRICIO  MATIAS  MEDEL  SANDOVALING CONTRUCCION
165PAULA CAROLINA  SEPULVEDA  LIENLAFQUIMICA FRAMACIA
166PAULINA ALEJANDRA GUTIERREZ LEALSERVICIO SOCIAL
167PEDRO DANIEL BUSTOS LEFIHUALATECNOLOGIA EN PRODUCCION GANADERA
168PAULETTE ANTONIA LLANCAFIL PREVOTLICENCIATURA EN CIENCIAS CON MENCION
169POLETT NATALIA DEVAUD ROALICENCIATURA EN ARTES VISUALES
170ROBERTO OSVALDO CAMPOS ECHEVERRIATECNICO JURIDICO
171ROCIO BELEN  SANTIBAÑEZ GARRIDOPSICOLOGIA
172ROMINA ANDREA  ALVAREZ VALERIOTEC.EDC. PARVULARIA
173ROMINA THALIA MONTECINOS GONZALEZINGENIERIA EN ALIMENTOS
174ROSIO MADELAINE GATICA CANALESPSICOLOGIA
175ROXANA VERONICA MUÑOZ NUÑEZPREVENCION DE RIESGOS
176SEBASTIAN ALBERTO VASQUEZ MARTINCONSTRUCCION CIVIL
177SEBASTIAN ANDRES RAMIREZ MIRANDAPEDAGOGIA EN LENGUAJE Y COMUMICACIONES
178SEBASTIAN ANTONIO  CONTRERAS  VALDEBENITOING. EN MECANICA
179SEBASTIAN FELIPE MERA OJEDAPSICOLOGIA
180SEBASTIAN IGNACIO TRONCOSO MORENOPEDAGOGIA EN EDUCACION FISICA, DEPORTES Y RECREACION
181SEBASTIAN NATANAEL MOLINA TORRESING, CIVIL  INDUSTRIAL
182SIGRID BRENDA JARAMILLO CERNASERVICIO SOCIAL
183SILVANA  NICOL  CHAÑAMILLA SALAZARTEC,.ENFERMERIA
184SIMON ANTONIO QUIL  REIMANTEC NIVEL SUP.MECANICO
185SOLEDAD  ANDREA NAHUELPAN  GUEREGATCOSTRUCCION CIVIL
186SONIA DEL CARMEN CABRERA HIDALGOGASTRONOMIA INTERNACINAL
187SUSANA CAROLINA  URQUEJO OLAVE TERAPIA OCUPACIONAL
188TANIA CECILIA  RAPIMAN DIAZTEC. ENFERMERIA
189VALENTINA ALEJANDRA FERNANDEZ AGUILERATECNICO EN EDUCACION PARVULARIO
190VALENTINA BETZABE CARRASCO JARAMILLOED. PARVULRIA
191VALENTINA ISAURA  MANQUEO PERALTAOBSTETRICIA
192VALENTINA IVONNE HENRIQUEZ VALDEBENITOTRABAJO SOCIAL
193VALERIA FERNANDA RIVERA FERNANDEZADMINISTRACION DE EMPRESAS
194VALERIA PAOLA MORIS RAPIMANEDC .PARVULOS
195VALERIA SCARLET NUÑEZ  MELLADOTEC.ED. PARVULARIA
196VALERIA VICTORIA CEBALLOS  BURGOSING. CONSTRUCCION
197VICTORIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZGEOLOGIA
198VIVIAN LEONOR HUALME TRIPAILAFLABORATORISTA DENTAL
199YASMIN YAMILET ERICES TAPIAADMINISTRACION  PUBLICA
200YENIFER  NAHIR ABUDAYA  URRAPED.EDC. DIFERENCIAL
201YENNIFER ROMINA  MEDINA ULLOATEC. NIVEL SUPER. AD, EMPRESA
202YENIFER TAMARA VALASQUEZ RICOUZPEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
203YENNY PAOLA  BARRERA  FIERROING.ADM. ENPRESA
204YERAL ALEJANDRO FLORES ORTEGAPEDAGOGIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
205YOCELYN IVON PROVOSTE ESTRADAPREVENCION DE RIESGOS
206YULISA PAZ PULQUILLANCA CHACONPSICOPEDAGOGIA
207JOHANA ESTER MARILAF MARTINTEC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS

 

RESULTADOS RENOVANTES

 

Nombre y ApellidoCARRERA
1ADRIANA RAQUEL OLATE JARAMILLOED. DIFERENCIAL
2ALEJANDRA INES NAVARRO MARCHANTPEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
3ALEJANDRA ISIDORA AGUILAR RUIZLICENCIATURA EN PSICOLOGIA
4ALEJANDRA NOEMI MANQUECOY SOTOTEC.EDC,ESPECIAL
5ALLISON JEANETTE YAÑEZ  MEDINAENFERMERIA
6ALONDRA KATIA  NAVARRETE  CONCHAING.MAQUINARIA
7ALVARO  SEBASTIAN FIERRO CABEZAING CIVIL MECANICA
8ANA LAURA FUENTES GOMEZINGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
9ANAIS ISABEL ALVAREZ RAPIMANGEOGRAFIA
10ANDREA BELEN VASQUEZ VARGASTEC.LAB. CLINICO
11ANDRES ALEXANDER FARFAL PEÑATECNOLOGIA MEDICA
12ANDRES IGNACIO CAMPOS ECHEVERRIAINGENIERIA EN INFORMATICA
13ARTURO ALEJANDRO BARRIENTOS  AREVALOPSICOLOGIA
14BARBARA  FILOMENA HUICHAMAN  REIMANENFERMERIA
15BARBARA ANDREA VILLALOBOS VILLALOBOSOBSTETRICIA PUERICULTURA
16BARBARA FABIOLA FLANDEZ ESPINOZANUTRICION
17BARBARA JAVIERA CIFUENTES LONCOMILLAING.CIVIL.QUIMICA
18BARBARA JEANETTE TRIPAILAF CIFUENTESPSICOPEDAGOGIA
19BARBARA SOFIA  CARRASCO  PARDOING.CIVIL INDUSTRIAL.
20BARBARA SOLEDAD RIVERA PAREDESTERAPIA OCUPACIONAL
21BASTIAN ALBERTO RAIMILLA ALVAREZODONTOLOGIA
22BASTIAN IGNACIO MELGAREJO CALFILING.  CONSTRUCCION
23BEATRIZ AYELEN MATUS NAHUELPANINGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
24BERNARDO TOMAS FERNANDEZ  JARAMILLOCONSTRUC CIVIL
25BRANDON RICARDO MARTINEZ FLANDEZPREPARADOR FISICO
26CAMILA ALEXANDRA ALVAREZ RIQUELMEADMINISTRACION PUBLICA
27CAMILA BELEN MELGAREJO CALFILING.CIVIL INDUSTRIAL.
28CAMILA DE LOURDES ALARCON MELLADONUTRICION Y DIETETICA
29CAMILA FABIOLA PINEDA GONZALEZPSICOPEDAGOGIA
30CAMILA FERNANDA ARAVENA CALCUMILPSICOLOGIA
31CAMILA LORENA NAVARRETE VERGARAINGENIERIA DE JECUCION EN ADMINISTRACION
32CAMILA NICOLE MUÑOZ ESCOBAREDUC.FISICA
33CAMILA NOHEMI BENAVENTE ANTILLANCAADM.EMPRESA
34CAMILA PAOLA SOLIS SILVATEC.ADMINISTRACION
35CAMILA PASCUALA PERALES RUBILARTECNICO EN FARMACIA
36CAMILO IGNACIO VELASQUEZ CAIFILINGENIERIA EN CONSTRUCCION
37CARLA DE LOS ANGELES SAAVEDRA INOSTROZANUTRICION Y DIETETICA
38CARLA ESTHER CATALAN SALAMANCAPREVENCION DE RIESGOS
39CARLOS FELIPE  LAGOS VERAING. CONSTRUCCION
40CARLOS IGNACIO PEREZ MUÑOZSERVICIO SOCIAL
41CAROLINA VICTORIA JARA FERNANDEZSERVICIO SOCIAL
42CATALINA JAVIERA ASTUDILLO VILLUGRONENFERMERIA
43CECILIA ANDREA  SOTO MILLATEC.EDUCACION ESPECIAL
44CECILIA MACARENA MARTIN MANQUECOYTECNICO EN ENFERMERIA
45CLAUDIA  ANDREA LLANCAFIL LLANCAFILCONSTRUC CIVIL
46CLAUDIA ANDREA OBANDO CARIMANINGENIERIA CIVIL INDUSTTRIAL
47CLAUDIA XIMENA MONTUYAO LIENLAFTECNICO EN PREVENCION DE RIESGOS
48CLOBER FERNANDO VILLA AVILAAGRONOMIA
49CONSTANZA AELYN SANTIBAÑEZ AGUILATEC.ED.DIFERENCIAL
50CONSTANZA BELEN BUSTOS   ALVAREZKINESIOLOGIA
51CONSTANZA ELIZABETH MATUS  VERGARAPED.EDUC.DIFERENCIAL
52CONSTANZA JAVIERA ROBLES SOTOFONOAUDIOLOGIA
53CONSTANZA NICOL SALINAS CORONADOKINESIOLOGIA
54CONSTANZA SOLEDAD MORIS DELGADOKINESIOLOGIA
55CONSUELO NINOSCA  ORTEGA QUENATECNOLOGIA MEDICA
56CONSUELO PAZ  AYALA  HUENTEQUEOEDU.MEDIA INGLES
57CRISTIAN ALEJANDRO OBREQUE MATIASINGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
58CRISTOBAL  LAGOS VERACONSTRUC CIVIL
59DANIELA  STEFFANI  GARRIDO ALBORNOZEDIFICACION
60DANIELA ALEJANDRA RODIGUEZ MIRANDAPSICOPEDAGOGIA
61DANIELA DEL PILAR LAGOS FERNANDEZADM. HOTELERIA
62DANIELA FABIOLA APABLAZA RIVERAFONOAUDIOLOGIA
63DANIELA FERNANDA  MIRANDA UTRERAPED.EDUC.DIFERENCIAL
64DANIXA  ALEJANDRA ALIANTE ZANBRANOFONOAUDIOLOGÍA
65DANNY NATANAEL MUÑOZ SILVAING.ELECTRICIDAD
66DAVID ALEJANDRO MC-INTIRE GARRIDOCONSTRUCCION CIVIL
67DAVID ALFONSO VARGAS DIUARTETEC.AUTOMATIZACION
68DAYANARA SCARLETT KUSCH CLAVERIA LIC. EN ARTES VISUALES
69DEBORA ROCIO MANQUECOY MONSALVEING.MECANICA
70DENISE AURORA ASTUDILLO CALDERARAADM.HOTELERIA
71DIEGO ALBERTO PINCHEIRA ABUDAYAINGENIERIA EN INFORMATICA
72DIEGO HERNAN URRA GONZALEZING.CIVIL INDUSTRIAL.
73DIEGO IGNACIO RAMIREZ RAMIREZENFERMERIA
74ELADIO DAGOBERTO LIENLAF LIENLAFTECNICO CONSTRUCCION
75EMERSON OMAR TAPIA BARRIENTOSINGENIERIA EN MAQUINARIA, VEHICULOS AUTOMOTRICES Y SISTEMAS
76ERWIN ANTONIO DURAN LIENLAFNUTRICION Y DIETETICA
77ESTEFANIA ALEJANDRA ANDRADE  VARGASTE.EDUCACION ESPECIAL
78EUNICES RAQUEL FRIAS MIRANDAPED-INGLES
79EVELYN SALOME FERNANDEZ HUENCHUMILLAINGENIERIA DE EJECUCION EN ADMINISTRACION
80EVELYN VANESSA CERNA IMIGUALAFONOAUDIOLOGÍA
81FELIPE ANDRES URIBE HULLITRULINGENIERIA EN ELECTRICIDAD
82FELIPE MAURICIO  ARRIAGADA BLANCOSERVICIO SOCIAL
83FELIX FABIAN COLIMILLA  MARTINTEC ELECTRODOMESTICA
84FERNANDA  BELEN PEREZ MUNOZPSICOLOGIA
85FERNANDA MACARENA ORDONEZ RAMIREZODONTOLOGIA
86FERNANDA RAYEN MIRANDA CATALANFONOAUDIOLOGIA
87FLAVIO DAGOBERTO  LIENLAF LIENLAFING. CIVIL QUIMICO
88FLOR IRENE CANIULAF VELASQUEZING.EJEC.ADM.EMPRESA
89FRANCISCA ANDREA GUEVARA FERNANDEZTRABAJO SOCIAL
90FRANCISCO  JAVIER  VERA DORNEMANNING. CIVIL MECANICA
91FRANCISCO DANIEL VARGAS DUARTETERAPIA OCUPACIONAL
92FRANCISCO IGNACIO QUIJADA OYARSEARTES MUSICALES
93FRANCISCO JAVIER  HUERAMAN ARANCIBIAING EN CIENCIAS CIVILES
94FRANCISCO NICOLAS BEROIZA ROSASENFERMERIA
95GABRIEL ALEXANDER ROA GANGAMECANICA AUTOMOTRIZ SISTEMA ELECTRICO
96GABRIEL ANTONIO  MANQUEL  CAIFILCONSTRUC CIVIL
97GABRIELA YANETH CASTILLO  FLANDEZPED.INGLES
98GONZALO ALEJANDRO ROMERO  CONCHATE.EDIFICACIÓN
99GUIDO ANDRES RIVAS RAMIREZPED.EDUC.FISICA
100GUSTAVO NOLBERTO PARRA VERAINGENIERIA DE EJECUCION EN ADMINISTRACION
101GUSTAVO SEBASTIAN MANQUI MONSALVESDERECHO
102HARRIETTE PATRICIA FARFAL PACHECOTEC. MEDICO
103HELEN MARIE RADEMACHER EHRENFELDKINISIOLOGIA
104HELLEN YAQUELIN FERNANDEZ CARVAJALINGENIERIA CIVIL
105HENRY EDEMIR MC-INTIRE GARRIDOMEDICINA
106INGER IVONNE HILDEBRANT ALVAREZPSICOLOGIA
107IRIS MACARENA NAUPAYANTE OBREQUEPSICOLOGIA
108ISIDORA SOLEDAD DIAZ DIAZNUTRICION Y DIETETICA
109IVAN ABEL  LEFIHUALA  MARTINEZPED.ED.FISICA
110IVAN PATRICIO VERA OSSACONSTRUC CIVIL
111IVANIA ALDANA MANQUECOI HUANQUILTEC.EDUC.PARVULARIA
112IVANNY MAYA PINTO GARRIDOSERVICIO SOCIAL
113IVON ANDREA ALVARADO CIFUENTESINGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
114JACQUELINE YICEL MARTIN MANQUECOYINGENIERIA DE  EJECUCION ADMINISTRATIVA
115JAIME  SEBASTIAN  RAMIREZ PARRAODONTOLOGIA
116JAVIERA  VALENTINA SOTO PULQUILLANCATEC.ATEC. A.M.
117JAVIERA ALICIA ROSAS TRIPAILAFTERAPIA OCUPACIONAL
118JAVIERA ANDREA CARIMAN EPULLANCABIOTECNOLOGIA
119JAVIERA CONSTANZA HUENCHUMILLA VIDALING.PREV.RIESGO
120JAVIERA IGNACIA GONZALEZ ABELLOTECNOLOGIA MEDICA
121JAVIERA SOLEDAD ORDONEZ RAMIREZPED.ED.DIFERENCIAL
122JENNIFER ANDREA GARRIDO JARAMILLOTERAPIA OCUPACIONAL
123JOEL FRANCISCO VALDEBENITO BARRIENTOSADMINISTRACION DE EMPRESAS
124JORGE ESTEBAN RUIZ GONZALEZINGENIERIA EN INFORMATICA
125JORGE SEBASTIAN MUNOZ MUNOZTEC EDUC.ESPECIAL
126JOSE IGNACIO CONTRERAS TRIVIÑOSCONSTRUC CIVIL
127JUAN CAMILO MARTINEZ VERGARAAUDITORIA
128JUAQUIN ALFONSO MIRANDA ALVARADOPSICOLOGIA
129JUDITH DEL PILAR FLANDEZ MATIASPREVENCION DE RIESGOS
130KAREN BEATRIZ MUÑOZ MANQUELENFERMERIA
131KARINA BELEN GONZALEZ LEFIHUALAANTROOLOGIA
132KARINA MABEL HUALME  JELDRESING.CONSTRUCCION
133KARINA TERESA NAVARRETE CALFILING.ADMIS.ENPRESA
134KATERIN ANDREA ROBLES MEDINAOBTETRICIA Y PUERICULTURA
135KATERIN NICOL ANDRADE RODRIGUEZPEDAGOGIA EN LENGUJE Y COMUNICACIONES
136KATHERINE BELEN BURGOS ANDRADEBIOLOGIA MARIANA
137KEVIN NICOLAS MANZANO URREATEC.MECANICA
138LORETO  ROXANA  MANQUI  FUENTELBAADMIN.PUBLICA
139LORETO VALENTINA  VILLARROEL ISLAPED.ED.FISICA
140LUCIA CAROLINA FARFAL PEÑAFONOAUDIOLOGÍA
141LUIS EDUARDO  VERA OSSAQUIMICA FARMACIA
142LUIS FELIPE CATALAN ARRATIAPED.MATEMATICAS
143MACARENA FABIOLA RIVAS GARRIDOPSICOPEDAGOGIA
144MACKARENA VICTORIA INOSTROZA TRIBIÑOSPEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
145MANUEL  MATIAS JIMENEZ  RUBIOPSCIPEDAGOGIA
146MANUEL IGNACIO  MORALES   HUEQUEMANING.MAQUINARIA
147MANUELA IGNACIA PREVOT TRIBIÑOSING. CONSTRUCCION
148MARCELA  JAVIERA ROJAS ALVAREZPED.LENGUAJE
149MARCELA ALEJANDRA MARTINEZ  CARRASCOTRABAJO SOCIAL
150MARCELO ALEXANDER RUIZ HIDALGOMEDICINA
151MARCIA  JAEL NAHUEPAN MERAPED.GRAL BASICA
152MARCOS ALEXIS TOLOZA  CUEVASMEDICINA
153MARCOS ANDRES FERNANDEZ SALDIASINGENIERIA DE EJECUCION EN ADMINISTRACION
154MARIA  FRANCISCA  TOLOZA  CUEVASQUIMICA FARMACIA
155MARIA ALEJANDRA  NAVARRETE SANTIESTEBANADM.GASTRONOMIA INT.
156MARIA JOSE MUÑOZ GONZALEZTECNICO EN ENFERMERIA
157MARIANA CAROLINA CHACON PEREZTECNICO EN EDUCACION ESPECIAL
158MARTA INES ORTEGA IBACACHEADMINISTRACIION  HOTELERIA Y SERVICIO
159MARVELYN ODETTE MORALES MORALESTEC. EN ODONTOLOGIA
160MATIAS EDUARDO KAST-LEND JARAMILLOCONSTRUC CIVIL
161MATIAS ELIACER MUÑOZ MANQUELMECANICA EN MANTENCION INDUSTRIL
162MATIAS ESTEBAN RIOJA SANHUEZAING.MECANICA
163MATIAS IGNACIO RAPIMAN LICANDEOTEC.PRODUCCION GANADERO
164MATIAS NICOLAS TOLEDO CRUCESCONTRUCTOR CIVIL
165MAYRA STEPHANIE ACUÑA DONOSOENFERMERIA
166MILENA ISIDORA PENA RAMIREZPED.MED. MATEMATICA
167MILLARAY EURELIA NAHUELPAN LIENLAFADMINISTRACION GASTRONOMICA INTERNACIONAL
168MYRIAN  BEATRIZ LOYOLA ROJASING,PREVENCION RIESGOS
169NATALIA XIMENA MONSALEVE NORAMBUENATECNICO EN EDUCACION ESPECIAL
170NAYADETH IVETTE MIRANDA VARGASPSICOPEDAGOGIA
171NICOLAS EDUARDO  HUERAMAN ARANCIBIALIC. EN CIENCIAS
172NICOLAS HERNAN ALVAREZ ROATECNICO SUPERIOR EN TURISMO MENCION PLANIFICACION
173NICOLAS IGNACIO  FERNANDEZ  SEPULVEDATEC.ADMINISTRACION
174NICOLE FABIANA FANTINE  JARAMILLOING. CIVIL METALURGICA
175NUREYA CANDELARIA MEDINA FERNANDEZENFERMERIA
176OMAR ALEJANDRO ALARCON MELLADOINGENIERIA EN CONTRUCCION
177OMAR ALONSO AGUILERA TRIPAILAFTRABAJADOR SOCIAL
178ORIANA GRACIELA SANHUEZA CUMIANTECNICO EN TRABAJO SOCIAL
179PAMELA  ETELVINA  VASQUEZ TRONCOSOTECN.ED.ESPECIAL
180PAMELA ALEJANDRA TEPPA RIVERATERAPIA OCUPACIONAL
181PAMELA CONSTANZA CIFUENTES LONCOMILLATEC.ED.PARVULARIA
182PAOLA ALEJANDRA RIVERA JARAMILLOTERAPIA OCUPACIONAL
183PAOLA GISELLA LIENLAF VALDEBENITOTEC.PROD.AGROPECUARIA
184PATRICIA ALEJANDRA ACUÑA DONOSOPSICOLOGIA
185PATRICIA FABIOLA FUENTES URRUTIAADMIS.EMPRESA
186PIER FRANCISCO  ALIANTE  OJEDAING.MAQUINARIA
187POLIDORO GABRIEL ZUÑIGA RAIMILLAANALISTA PROGRAMADOR
188RENAN PATRICIO FLANDEZ ORMEÑOING.CIVIL.OBRAS CIVILES
189ROBINSON ANDRES MUÑOZ SILVAENFERMERIA
190ROCIO BEATRIZ MELLA AROSTEC.LAB.CLINICO
191ROCIO BELEN MANQUEL  CARRASCO ARQUITECTURA
192RODRIGO IVAN NAVARRO MARCHANTINGENIERIA EN AUTOMATIZACION Y CONTROL INDUSTRIAL
193ROMANET DEL PILAR MALDONADO CIDPSICOLOGIA
194ROMINA NICOL SALGADO PADILLATERAPIA OCUPACIONAL
195ROMINA VANESSA SANCHEZ COLLINAOMED .VETERINARIA
196RONALD BRIAN MC-INTIRE GARRIDOINGENIERIA CIVIL ELECTRICA
197ROXANA ECRICEL AGURTO VALLEINGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
198SABASTIAN ALEJANDRO SOTO RODRIGUEZELECTRICIDAD INDUSTRIAL
199SANDRA ANGELICA GALLEGUILLOS VALENCIAODONTOLOGIA
200SCARLET ANDREA RIVERA SOTOTECNICO EN ENFERMERIA
201SEBASTIAN IGNACIO MESAS QUENAINGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
202SEBASTIAN PATRICIO ALVAREZ MONTUYAOADMINISTRACION GASTRONOMICA
203SERGIO ARMANDO MATIAS ORTEGACONSTRUCCION CIVIL
204SOLANGE DEL CARMEN  SANCHEZ  LLANQUIMANADM.HOTELERIA
205TABITA BELEN GARRIDO MEDINAAUDITORIA
206TAMARA  SOLEDAD FIGUEROA OLIVERADERECHO
207TAMARA BELEN ALVREZ FIGUEROAEDC. DIFERENCIAL
208TAMARA LIESLLYE MUÑOZ YAÑEZPSICOPEDAGOGIA
209VALENTINA  ELIZABHET  GARRIDO  VALENZULATERAPIA OCUPACIONAL
210VALENTINA CONSTANZA CATALAN ARRATIATRABAJO SOCIAL
211VALENTINA JAVIERA URRUTIA HENRIQUEZPERIODISMO
212VALENTINA PAZ MEDINA BALDEVENITOTECNICO EN EDUCACION PARVULARIA
213VANESSA NICOLE RIVAS RAMIREZPSICOLOGÍA
214VANIA  CONSTANZA  GEREGAT HENRIQUEZENFERMERIA
215VANIA TAMARA  SALGADO MARTINEZPSICOLOGÍA
216VICKY SARAY RAIMILLA ALVAREZTRABAJO SOCIAL
217VICTOR ERNESTO MARILAF MARTINING.MAQUINARIA
218VICTOR GERARDO CARRASCO JARAMILLOPED.MATEMATICAS
219WILFREDO SEBASTIAN MONSALVES CALFILPEDAGOGIA EN INGLES
220WILSON DAVID CAIFIL DIAZINGENIERIA EN MAQUINARIA
221YAMILET ESTER ÑANCUAN AILLAPANINGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
222YENNY ANABEL OBANDO CATALANADMINISTRACION GASTRONOMICA INTERNACIONAL
223YESSICA YARITZA  URQUEJO OLIVERATEC.ED.ESPECIAL
224YOHANA EDITH NAHUELPAN SOTOING.PREVENCION RIESGOS
225YONATAN RODRIGO BUSTOS JELDRESCONSTRUC CIVIL
226YOSELIN TAMARA FIGUEROA MACIASPEDAGOGIA EN EDUCACION BASICA
227YOSELYN VICTORIA GARRIDO ALVORNOZTRABAJO SOCIAL
228YULIANO ALEXANDER  SOBARZO MUNOZPED.ED.FISICA