RESULTADOS POSTULANTES POR PRIMERA VEZ

 

NOMBRE CARRERA
1 ALEN ESTELA NAHUELPAN LIENLAF INGENIERIA EN PRODUCCION GANADERA
2 ALEXANDER  IGNACIO  LIENLAF  MARTIN ELECTRICIDAD INDUST
3 ALISON ANTONIA TAPIA BARRIENTOS IGENIERO EN PRODUCCION GANADERA
4 ALMAENDRA NORA  BASCUÑAN SEGUEL PSCOLOGIA
5 AMERICA PAZ CARES MONSALVEZ GEOGRAFIA
6 ANA ARACEY OLIVA POZAS DERECHO
7 ANA BELEN GALLARDO HENRIQUEZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
8 ANA YERTY ANTILLANCA CARIMAN ADMINISTRACION EN HOTELERIA Y SERVICIOS
9 ANDREA ALEJANDRA CONTRERAS SIERRA PEDAGOGIA EN EDUCACION BASICA
10 ANGELA VANESSA  CALFIL  FERNANDEZ  ING.ADMIS,EMPRESA
11 ANGELO MATIAS AGUAYO RUIZ COSTRUCCION CIVIL
12 ANITA MARIA LLANCAFIL PREVOT INGENIERIA ENPREVENCION DE RIEGOS Y MEDIO AMBIENTE
13 ANTONIA JAVIERA SALINAS  MARCHANT PEDAG. EDC. BASICA
14 ANTONIA PAZ HENRIQUEZ VALDEBENITO INGENIERIA CIVIL QUIMICA
15 BARBARA ANDREA PARDO NUÑEZ TEC. FARMACIA
16 BARBARA SOFIA AWE FERNANDEZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
17 BASTIAN ALEJANDRO MATAMALA JARA ENFERMERIA
18 BASTIAN ESTEBAN DIAZ JARA ANALISTA PROGRAMADOR
19 BENJAMIN  ENRIQUE  VASQUEZ  MOLINA INGENERIA COMERCIAL
20 BERNARDITA ARACELIA NAHUELPAN PULQUILLANCA PSICOPEDAGOGIA
21 BORJA ALEJANDRO DIEZ BRAVO CIENCIAS FISICA
22 CAMILA  ANDREA ABUDAYA URRA PEG.EDC. DIFERENCIAL
23 CAMILA ALEJANDRA RUBIO MIRANDA AUDITORIA
24 CAMILA BELEN SOLIS CASTILLO TECNICO EN FERMERIA GINECO – OBTETRICA Y NEONATAL
25 CAMILA MOSERRATT SALGADO VASQUEZ TRABAJO SOCIAL
26 CARLA ELIZABETH  HENRIQUEZ LLANCAFIL TEC. ENFERMERIA
27 CARLA LORENA CEBALLO FERNANDEZ ADMINISTRACION DE EMPRESA
28 CARLOS MAUEL  CONTRERAS  VALDEVENITO ODONTOLOGIA
29 CARLOS RODOLFO CASTRO COLICOY CONSTRUCCION CIVIL
30 CAROLINA ANDREA VEGA PERAN PSICOPEDAGOGIA
31 CAROLINA ELIZABETH HUAIQUIMILLA LLANCAFIL TECNICO JURIDICO
32 CATALINA DANIXSA TRIPAILAF FUENTES PSICOLOGIA
33 CATALINA DEL PILAR MACHEL  HUAQUIMILLA TRABAJO SOCIAL
34 CATALINA VALERIA CELEDON VARGAS TERAPIA OCUPACIONAL
35 CATHERINE NICOLE MERA MAYORGA ADMINISTRACION DE EMPRESA  DE TURISMO
36 CELESTE  HORTENCIA  ORALES  LONCOMILLA ED. DIFERENCIAL
37 CESAR IGNACIO MICHELLOD HIDALGO DERECHO
38 CINTHIA SCARLETH RAMIREZ MONSALVE ING PREVENCION RIESGO
39 CLAUDIA MILENA CASTILLO ASTETE TEC. PREVENC.RIESGO
40 CONSTANZA ALEJANDRA VARGAS SANHUEZA AUDITORIA
41 CONSTANZA ANDREA  RUBIO MIRANDA ENFERMERIA
42 CONSTANZA PAMELA MICHELLOD HIDALGO EDC. DIFERENCIAL
43 CONZUELO ESPERANZA  FARFAL  PACHECO FONOAUDIOLOGIA
44 CRISTIAN ALEJANDRO SAYAGO CAURAPAN INGENIERO EN PRODUCCION GANADERA
45 CRISTIAN JACOB VALDEBENITO SILVA QUIMICA Y FARMACIA
46 CRISTIAN NICOLAS DUMULEF OVALLE INGENERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
47 CRISTIAN RAUL CONCHA SEGOVIA ENFERMERIA
48 CRISTOFER ANTONIO MATAMALA ALVAREZ INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
49 CRISTOFHER ABRAHAM CALFUAN MARILAF INGENIERIA EN MAQUINARIA
50 CRISTOPHER ALEJANDRO MEZA DIAZ TECNICO GASTRONOMIA INTERNACIONAL
51 CRISTOPHER ANDRES HUIRCALEO ALBA TELC. TELECOMUNICACION
52 DAGOBERTO ROLANDO SEPULVEDA JARAMILLO AGRONOMIA
53 DAHIANA ANDREA  ALVAREZ CARTER MADICINA VETERINARIA
54 DAMARIS BELEN APABLAZA MUÑOZ INGENIERIA EN ADMINISTRACION MENCION GESTION PUBLICA
55 DAMARIS LISSBET LLANCAFIL TRIPAILAF TEC,ADM.ENPRESA
56 DANAE PAOLA PINEDA ALIANTE ADMINISTRACION HOTELERA Y SERVICIOS
57 DANIEL ANDRES GONZALEZ CABRERA AGRONOMIA
58 DANIELA DEL CARMEN CARRERA  YAÑEZ TEC.EDC. PARVULARIA
59 DANILO ESTEFANO  GONZALEZ URIBE ADMIS. ENPRESA
60 DARLY FERNANDA OBREQUE HUEQUELEF ODONTOLOGIA
61 DAVID  ARMANDO MILANCA SANCHEZ PREVNC. RIEGO
62 DAVID ERNESTO GARAVITO MUÑOZ ADMIS.GASTRON. INTERN.
63 DIEGO ALBERTO SALGADO VASQUEZ GEOGRAFIA
64 DIEGO MATIAS URIBE HUILLITRUL INGENIERIA CIVIL ELECTRONICA
65 DIEGO NICOLAS NAHUELPAN PEREZ TECNICO EN ENFERMERIA
66 DIEGO QUINTANILLA HEERNANDEZ CONSTRUCCCION CIVIL
67 EDILIA DEL TRANSITO BARRIOS VIVANCO TECNICO EN ENFERMERIA
68 ELIZABETH ANDREA CONCHA SEGOVIA INGENIERIA COMERCIAL
69 ELIZABETH DEL CARMEN RAPIMAN ESTYRADA PSICOPEDAGOGIA
70 EMILIO ALONSO DEVAUD ROA INGENIERIA EN CONSTRUCCION
71 EMILIO SEBASTIAN POSADA VENERIO MEDICINA
72 ESTEBAN ANDRES TAPIA  MARILAF TEC. NIVL SUPER. ELECTRICIDAD
73 ESTEFANI  SOFIA  CORONADO  MONSALVES TRABAJO SOCIAL
74 FABIO CESAR PINEDA ARAVENA DERECHO
75 FABIOLA ANDREA GATICA SEPULVEDA TECNICO EN EDUCACION PARVULARIA
76 FELIPE ALBERTO RIFFO NUÑEZ INTERPRETE EN DANZA
77 FELIPE ANDRES SALGADO VASQUEZ CONSTRUCCCION CIVIL
78 FERNANDO ENRIQUE MIRANDA ALIANTE MEDICINA
79 FRANCHESCA PAZ FUENTES  ZAPATA ING.CIVIL INDUSTRIAL
80 FRANCISCA ANDREA  RUBIO  HENRIQUEZ ADMIS. ENPRESA
81 FRANCISCA NOELIA  CEBALLO LIRA TEC, ENFERMERIA
82 FRANCISCA TRINIDAD  MELLA  BECERRA TEC. LAB. CLINICO
83 GABRIEL ALEJANDRO PARDO ROJAS ELECTRICIDAD INDUSTRIAL
84 GABRIEL ALONSO GALLARDO HENRIQUEZ DERECHO
85 GABRIELA AYELEN  BESIL  MELLADO TEC, PREVE. RIESGO
86 GERARDO BENJAMIN HUERAMAN  MONSALVES CONSTRUCCCION CIVIL
87 GERMAN ALEXIS  FERNANDEZ IMIGO ING.PREVN. RIESGO
88 GONZALO ESTEBAN HUERAMAN  MONSALVES ING. MEC. MENT. INDUSTRIAL
89 GUIDO FERNANDO SANCHEZ VILCHE INGENIERIA EN ELECTRICIDAD
90 GUISELA CONSTANZA LIEMPI LIEMPI TERAPIA OCUPACIONAL
91 HECTOR ENRIQUE CONTRERAS HUEQUEMAN OBSTETRICIA
92 HUMBERTO LEONEL HERRERA HERRERA CONTRUCTOR CIVIL
93 IGNACIA CAROLINA  URRUTIA  REYEZ TEC.ENFERMERIA
94 IGNACIO ANDRES  KRUGMAN ROSAS PSICOLOGIA
95 ISAMAR IDEMA CORREA NORAMBUENA LICENCIATURA EN CIENCIAS CON MENCION
96 ISIDORA SOFIA MANSILLA AGUILAR LICENCIATURA EN ARTES VISUALES
97 ISMAEL ELIAS  GONZALEZ BELMAR TEC, ING. CONSTRUCCION
98 IVETTE ANAHIS HUECHANTE FLANDEZ TOPOGRAFIA
99 JASMINA LOURDES VARGAS PULQUILLANCA GASTRONOMIA INTERNACIONAL
100 JAVIERA  ALEXANDRA URQUEJO  OLIVERA SERVICIO SOCIAL
101 JAVIERA ALEXANDER CUEVAS  ALARCON PSICOLOGIA
102 JAVIERA ANDREA MEDINA PANGUI AUDITORIA
103 JAVIERA CAMILA REBOLLEDO MALDONADO PEDAGOGIA GENERAL BASICA
104 JAVIERA CATALINA JORQUERA VASQUEZ TECNICO EN LABORATORIO CLINICO, BANCO DE SANGRE E
105 JEMINA CESIA  FRIAS  MIRANDA TEC. JURIDICO
106 JERSON BRUNO JIMENEZ CISTERNA PSICOLOGIA
107 JESSICA IVONNE BECERRA  MONSALVES KINESIOLOGIA
108 JOCELIN MACARENA RUMILLANCA VALEZE TECNICO EN ADMINOSTRACION DE EMPRESA
109 JORGE ALEJANDRO LEFIHUALA VELASQUEZ TECNICO EN LABORATORIO CLINICO, BANCO DE SANGRE E
110 JOSE MANUEL VEGA PERAN ODONTOLOGIA
111 JOSEFINA ANTONIA MIRANDA CUEVAS DERECHO
112 JOSUE DANIEL NUÑEZ COFRE DERECHO
113 JOVANA KARINA HERRERA HERRERA TECNICO EN FERMERIA
114 JUAN PABLO YAÑEZ JARAMILLO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
115 JUANA M,AGDALENA  COÑOEPAN LEVIPAN TRABAJO SOCIAL
116 KAREN LEVET LIENLAF HERRERA TECNICO EN ENFERMERIA
117 KARINA FERNANDA URZUA MARCHANT SERVICIO SOCIAL
118 KARINA NICOL  SAYAGO  CAURAPAN ASGRONOMIA
119 KARINA SOLEDAD ANTILEN LIENLAF PREVENCION DE RIESGOS , CALIDAD Y AMBIENTE
120 KASSANDRA  JACKELINE GARCIA  FLANDEZ  MEC. AUT. SISTEM. ELECTRONICO
121 KATHELEEN DANAE OBREQUE AVILA PSICOLOGIA
122 LAURA MILENA  ALARCON MACHUCA ADMINISTRACION DE EMPRESAS
123 LEANDRO  DANIEL GONZALEZ  HERRERA PEG. BASICA
124 LEANDRO YON CALFIL MONSALVES KINESIOLOGIA
125 LENY YARELA  GONZALEZ MUÑOZ PREPARADOR FISICO
126 LESLY MARIE FERNANDEZ TORRES TEC. ENFERMERIA
127 LIMNY BENIAMINA  GUZMAN ROA HOTELERIA Y SERVICIOS
128 LISSETTE COSTANZA MILANCA IMIGUALA ED. PARVULARIA
129 LIZZIE NERY LOPEZ SERNA TECNICO EN EDUCACION PARVULARIA
130 LORENA  ALEJANDRA CID JARA TEC. ED, ESPECIAL
131 LUCIA ANTONELLA  BESIL MELLADO ING.CIVIL OBRAS CIVILES
132 LUCIA MARGARITA AWE FERNANDEZ INGENIERIA EN PRODUCCION GANADERA
133 LUIS GABRIEL SOTO  MILLA KINESIOLOGIA
134 LUIS YONATAN PACHECO LLANQUIMAN TECNICO EN EDIFICACION
135 MABEL ALEJANDRA ALVAREZ ALVAREZ SERVICIO SOCIAL
136 MACARENA ANDREA SALGADO PADILLA PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
137 MACARENA DALILA  MANQUECIOI  HUITO OBSTRETC. Y PUERICULTURA
138 MAKARENA MARIBEL SALINAS  GUZMAN TEC. ED. PARVULARIA
139 MANUEL JOSUE FILUN DURAN INGENIERIA EN CONSERVACION DE RECURSOS NATURALES
140 MARCELA DEL PILAR OSSES  POVEDA TEC. ENFERMERIA
141 MARCELO ALONSO VEGA PERAN PEDAGOGIA EN LENGUAJE  Y COMUNICACION
142 MARCOS FABIAN PINEDA ARAVENA QUIMICA Y FARMACIA
143 MARIA GRACIELA  CASTRO  COLICOY TEC. PREVENC.RIESGO
144 MARINA GISEL GOMEZ MARDONES TECNICO EN FARMECIA
145 MARVELYN  ODETT E MORALES MORALES TEC. ODONTOLOGIA
146 MATIAS IGNACIO ARAYA NUÑEZ COMPOSICION MUSICAL MENCION PIANO
147 MAURICIO JESUS  HUERAMAN  MONSALEVES ELECTROMECANICA
148 MICHELLE ALEJANDRA BESTARD ESPINOZA OBSTETRICIA Y PUERICULTURA
149 MIGUEL ANGEL CONTRERAS SANTIESTEBAN INGENIERIA COMERCIAL
150 MIGUEL ANTONIO HUICHAMAN REIMAN CONSTRUCCCION CIVIL
151 MIRNA LILIANA  ÑOÑQUEPAN  VILLAGRA TEC.FARMACIA
152 NATALI DANIELA CABRERA SEPULVEDA INGENIERIA CIVIL EN OBRAS CIVILES
153 NATALIA  BELEN  PAILAPAN FIGUEROA ING.CONTRUCCION
154 NATALIA JIMENA PULQUILLANCA RUIZ PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
155 NELCY ERICA GUTIERREZ BENITEZ TEC. EDC. ESPECIAL
156 NICOL ALEJANDRA RAMIREZ ESTRADA TECNICO EN ENFERMERIA
157 NICOLAS ESTEBAN MANCILLA  FUENTEALBA CONSTRUCCCION CIVIL
158 NICOLE IGNACIA CEA  SANDOVAL TRABAJO SOCIAL
159 OSCAR GABRIEL DROGUETT CARRASCO INGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
160 PABLO ALFREDO VALDEBENITO AGÜERO ELECTRICIDAD INDUSTRIAL
161 PABLO IGNACIO SAAVEDRA INOSTROSZA MECANICA INDUSTRIAL
162 PAOLA ANDREA  MONTECINO  MARTIN PSICOLOGIA
163 PAOLA DEL CARMEN ALVAREZ LEFIHUALA TECNICO JURIDICO
164 PATRICIO  MATIAS  MEDEL  SANDOVAL ING CONTRUCCION
165 PAULA CAROLINA  SEPULVEDA  LIENLAF QUIMICA FRAMACIA
166 PAULINA ALEJANDRA GUTIERREZ LEAL SERVICIO SOCIAL
167 PEDRO DANIEL BUSTOS LEFIHUALA TECNOLOGIA EN PRODUCCION GANADERA
168 PAULETTE ANTONIA LLANCAFIL PREVOT LICENCIATURA EN CIENCIAS CON MENCION
169 POLETT NATALIA DEVAUD ROA LICENCIATURA EN ARTES VISUALES
170 ROBERTO OSVALDO CAMPOS ECHEVERRIA TECNICO JURIDICO
171 ROCIO BELEN  SANTIBAÑEZ GARRIDO PSICOLOGIA
172 ROMINA ANDREA  ALVAREZ VALERIO TEC.EDC. PARVULARIA
173 ROMINA THALIA MONTECINOS GONZALEZ INGENIERIA EN ALIMENTOS
174 ROSIO MADELAINE GATICA CANALES PSICOLOGIA
175 ROXANA VERONICA MUÑOZ NUÑEZ PREVENCION DE RIESGOS
176 SEBASTIAN ALBERTO VASQUEZ MARTIN CONSTRUCCION CIVIL
177 SEBASTIAN ANDRES RAMIREZ MIRANDA PEDAGOGIA EN LENGUAJE Y COMUMICACIONES
178 SEBASTIAN ANTONIO  CONTRERAS  VALDEBENITO ING. EN MECANICA
179 SEBASTIAN FELIPE MERA OJEDA PSICOLOGIA
180 SEBASTIAN IGNACIO TRONCOSO MORENO PEDAGOGIA EN EDUCACION FISICA, DEPORTES Y RECREACION
181 SEBASTIAN NATANAEL MOLINA TORRES ING, CIVIL  INDUSTRIAL
182 SIGRID BRENDA JARAMILLO CERNA SERVICIO SOCIAL
183 SILVANA  NICOL  CHAÑAMILLA SALAZAR TEC,.ENFERMERIA
184 SIMON ANTONIO QUIL  REIMAN TEC NIVEL SUP.MECANICO
185 SOLEDAD  ANDREA NAHUELPAN  GUEREGAT COSTRUCCION CIVIL
186 SONIA DEL CARMEN CABRERA HIDALGO GASTRONOMIA INTERNACINAL
187 SUSANA CAROLINA  URQUEJO OLAVE  TERAPIA OCUPACIONAL
188 TANIA CECILIA  RAPIMAN DIAZ TEC. ENFERMERIA
189 VALENTINA ALEJANDRA FERNANDEZ AGUILERA TECNICO EN EDUCACION PARVULARIO
190 VALENTINA BETZABE CARRASCO JARAMILLO ED. PARVULRIA
191 VALENTINA ISAURA  MANQUEO PERALTA OBSTETRICIA
192 VALENTINA IVONNE HENRIQUEZ VALDEBENITO TRABAJO SOCIAL
193 VALERIA FERNANDA RIVERA FERNANDEZ ADMINISTRACION DE EMPRESAS
194 VALERIA PAOLA MORIS RAPIMAN EDC .PARVULOS
195 VALERIA SCARLET NUÑEZ  MELLADO TEC.ED. PARVULARIA
196 VALERIA VICTORIA CEBALLOS  BURGOS ING. CONSTRUCCION
197 VICTORIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ GEOLOGIA
198 VIVIAN LEONOR HUALME TRIPAILAF LABORATORISTA DENTAL
199 YASMIN YAMILET ERICES TAPIA ADMINISTRACION  PUBLICA
200 YENIFER  NAHIR ABUDAYA  URRA PED.EDC. DIFERENCIAL
201 YENNIFER ROMINA  MEDINA ULLOA TEC. NIVEL SUPER. AD, EMPRESA
202 YENIFER TAMARA VALASQUEZ RICOUZ PEDAGOGIA EN EDUCACION PARVULARIA
203 YENNY PAOLA  BARRERA  FIERRO ING.ADM. ENPRESA
204 YERAL ALEJANDRO FLORES ORTEGA PEDAGOGIA EN HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES
205 YOCELYN IVON PROVOSTE ESTRADA PREVENCION DE RIESGOS
206 YULISA PAZ PULQUILLANCA CHACON PSICOPEDAGOGIA
207 JOHANA ESTER MARILAF MARTIN TEC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS

 

RESULTADOS RENOVANTES

 

Nombre y Apellido CARRERA
1 ADRIANA RAQUEL OLATE JARAMILLO ED. DIFERENCIAL
2 ALEJANDRA INES NAVARRO MARCHANT PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
3 ALEJANDRA ISIDORA AGUILAR RUIZ LICENCIATURA EN PSICOLOGIA
4 ALEJANDRA NOEMI MANQUECOY SOTO TEC.EDC,ESPECIAL
5 ALLISON JEANETTE YAÑEZ  MEDINA ENFERMERIA
6 ALONDRA KATIA  NAVARRETE  CONCHA ING.MAQUINARIA
7 ALVARO  SEBASTIAN FIERRO CABEZA ING CIVIL MECANICA
8 ANA LAURA FUENTES GOMEZ INGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
9 ANAIS ISABEL ALVAREZ RAPIMAN GEOGRAFIA
10 ANDREA BELEN VASQUEZ VARGAS TEC.LAB. CLINICO
11 ANDRES ALEXANDER FARFAL PEÑA TECNOLOGIA MEDICA
12 ANDRES IGNACIO CAMPOS ECHEVERRIA INGENIERIA EN INFORMATICA
13 ARTURO ALEJANDRO BARRIENTOS  AREVALO PSICOLOGIA
14 BARBARA  FILOMENA HUICHAMAN  REIMAN ENFERMERIA
15 BARBARA ANDREA VILLALOBOS VILLALOBOS OBSTETRICIA PUERICULTURA
16 BARBARA FABIOLA FLANDEZ ESPINOZA NUTRICION
17 BARBARA JAVIERA CIFUENTES LONCOMILLA ING.CIVIL.QUIMICA
18 BARBARA JEANETTE TRIPAILAF CIFUENTES PSICOPEDAGOGIA
19 BARBARA SOFIA  CARRASCO  PARDO ING.CIVIL INDUSTRIAL.
20 BARBARA SOLEDAD RIVERA PAREDES TERAPIA OCUPACIONAL
21 BASTIAN ALBERTO RAIMILLA ALVAREZ ODONTOLOGIA
22 BASTIAN IGNACIO MELGAREJO CALFIL ING.  CONSTRUCCION
23 BEATRIZ AYELEN MATUS NAHUELPAN INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
24 BERNARDO TOMAS FERNANDEZ  JARAMILLO CONSTRUC CIVIL
25 BRANDON RICARDO MARTINEZ FLANDEZ PREPARADOR FISICO
26 CAMILA ALEXANDRA ALVAREZ RIQUELME ADMINISTRACION PUBLICA
27 CAMILA BELEN MELGAREJO CALFIL ING.CIVIL INDUSTRIAL.
28 CAMILA DE LOURDES ALARCON MELLADO NUTRICION Y DIETETICA
29 CAMILA FABIOLA PINEDA GONZALEZ PSICOPEDAGOGIA
30 CAMILA FERNANDA ARAVENA CALCUMIL PSICOLOGIA
31 CAMILA LORENA NAVARRETE VERGARA INGENIERIA DE JECUCION EN ADMINISTRACION
32 CAMILA NICOLE MUÑOZ ESCOBAR EDUC.FISICA
33 CAMILA NOHEMI BENAVENTE ANTILLANCA ADM.EMPRESA
34 CAMILA PAOLA SOLIS SILVA TEC.ADMINISTRACION
35 CAMILA PASCUALA PERALES RUBILAR TECNICO EN FARMACIA
36 CAMILO IGNACIO VELASQUEZ CAIFIL INGENIERIA EN CONSTRUCCION
37 CARLA DE LOS ANGELES SAAVEDRA INOSTROZA NUTRICION Y DIETETICA
38 CARLA ESTHER CATALAN SALAMANCA PREVENCION DE RIESGOS
39 CARLOS FELIPE  LAGOS VERA ING. CONSTRUCCION
40 CARLOS IGNACIO PEREZ MUÑOZ SERVICIO SOCIAL
41 CAROLINA VICTORIA JARA FERNANDEZ SERVICIO SOCIAL
42 CATALINA JAVIERA ASTUDILLO VILLUGRON ENFERMERIA
43 CECILIA ANDREA  SOTO MILLA TEC.EDUCACION ESPECIAL
44 CECILIA MACARENA MARTIN MANQUECOY TECNICO EN ENFERMERIA
45 CLAUDIA  ANDREA LLANCAFIL LLANCAFIL CONSTRUC CIVIL
46 CLAUDIA ANDREA OBANDO CARIMAN INGENIERIA CIVIL INDUSTTRIAL
47 CLAUDIA XIMENA MONTUYAO LIENLAF TECNICO EN PREVENCION DE RIESGOS
48 CLOBER FERNANDO VILLA AVILA AGRONOMIA
49 CONSTANZA AELYN SANTIBAÑEZ AGUILA TEC.ED.DIFERENCIAL
50 CONSTANZA BELEN BUSTOS   ALVAREZ KINESIOLOGIA
51 CONSTANZA ELIZABETH MATUS  VERGARA PED.EDUC.DIFERENCIAL
52 CONSTANZA JAVIERA ROBLES SOTO FONOAUDIOLOGIA
53 CONSTANZA NICOL SALINAS CORONADO KINESIOLOGIA
54 CONSTANZA SOLEDAD MORIS DELGADO KINESIOLOGIA
55 CONSUELO NINOSCA  ORTEGA QUENA TECNOLOGIA MEDICA
56 CONSUELO PAZ  AYALA  HUENTEQUEO EDU.MEDIA INGLES
57 CRISTIAN ALEJANDRO OBREQUE MATIAS INGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
58 CRISTOBAL  LAGOS VERA CONSTRUC CIVIL
59 DANIELA  STEFFANI  GARRIDO ALBORNOZ EDIFICACION
60 DANIELA ALEJANDRA RODIGUEZ MIRANDA PSICOPEDAGOGIA
61 DANIELA DEL PILAR LAGOS FERNANDEZ ADM. HOTELERIA
62 DANIELA FABIOLA APABLAZA RIVERA FONOAUDIOLOGIA
63 DANIELA FERNANDA  MIRANDA UTRERA PED.EDUC.DIFERENCIAL
64 DANIXA  ALEJANDRA ALIANTE ZANBRANO FONOAUDIOLOGÍA
65 DANNY NATANAEL MUÑOZ SILVA ING.ELECTRICIDAD
66 DAVID ALEJANDRO MC-INTIRE GARRIDO CONSTRUCCION CIVIL
67 DAVID ALFONSO VARGAS DIUARTE TEC.AUTOMATIZACION
68 DAYANARA SCARLETT KUSCH CLAVERIA  LIC. EN ARTES VISUALES
69 DEBORA ROCIO MANQUECOY MONSALVE ING.MECANICA
70 DENISE AURORA ASTUDILLO CALDERARA ADM.HOTELERIA
71 DIEGO ALBERTO PINCHEIRA ABUDAYA INGENIERIA EN INFORMATICA
72 DIEGO HERNAN URRA GONZALEZ ING.CIVIL INDUSTRIAL.
73 DIEGO IGNACIO RAMIREZ RAMIREZ ENFERMERIA
74 ELADIO DAGOBERTO LIENLAF LIENLAF TECNICO CONSTRUCCION
75 EMERSON OMAR TAPIA BARRIENTOS INGENIERIA EN MAQUINARIA, VEHICULOS AUTOMOTRICES Y SISTEMAS
76 ERWIN ANTONIO DURAN LIENLAF NUTRICION Y DIETETICA
77 ESTEFANIA ALEJANDRA ANDRADE  VARGAS TE.EDUCACION ESPECIAL
78 EUNICES RAQUEL FRIAS MIRANDA PED-INGLES
79 EVELYN SALOME FERNANDEZ HUENCHUMILLA INGENIERIA DE EJECUCION EN ADMINISTRACION
80 EVELYN VANESSA CERNA IMIGUALA FONOAUDIOLOGÍA
81 FELIPE ANDRES URIBE HULLITRUL INGENIERIA EN ELECTRICIDAD
82 FELIPE MAURICIO  ARRIAGADA BLANCO SERVICIO SOCIAL
83 FELIX FABIAN COLIMILLA  MARTIN TEC ELECTRODOMESTICA
84 FERNANDA  BELEN PEREZ MUNOZ PSICOLOGIA
85 FERNANDA MACARENA ORDONEZ RAMIREZ ODONTOLOGIA
86 FERNANDA RAYEN MIRANDA CATALAN FONOAUDIOLOGIA
87 FLAVIO DAGOBERTO  LIENLAF LIENLAF ING. CIVIL QUIMICO
88 FLOR IRENE CANIULAF VELASQUEZ ING.EJEC.ADM.EMPRESA
89 FRANCISCA ANDREA GUEVARA FERNANDEZ TRABAJO SOCIAL
90 FRANCISCO  JAVIER  VERA DORNEMANN ING. CIVIL MECANICA
91 FRANCISCO DANIEL VARGAS DUARTE TERAPIA OCUPACIONAL
92 FRANCISCO IGNACIO QUIJADA OYARSE ARTES MUSICALES
93 FRANCISCO JAVIER  HUERAMAN ARANCIBIA ING EN CIENCIAS CIVILES
94 FRANCISCO NICOLAS BEROIZA ROSAS ENFERMERIA
95 GABRIEL ALEXANDER ROA GANGA MECANICA AUTOMOTRIZ SISTEMA ELECTRICO
96 GABRIEL ANTONIO  MANQUEL  CAIFIL CONSTRUC CIVIL
97 GABRIELA YANETH CASTILLO  FLANDEZ PED.INGLES
98 GONZALO ALEJANDRO ROMERO  CONCHA TE.EDIFICACIÓN
99 GUIDO ANDRES RIVAS RAMIREZ PED.EDUC.FISICA
100 GUSTAVO NOLBERTO PARRA VERA INGENIERIA DE EJECUCION EN ADMINISTRACION
101 GUSTAVO SEBASTIAN MANQUI MONSALVES DERECHO
102 HARRIETTE PATRICIA FARFAL PACHECO TEC. MEDICO
103 HELEN MARIE RADEMACHER EHRENFELD KINISIOLOGIA
104 HELLEN YAQUELIN FERNANDEZ CARVAJAL INGENIERIA CIVIL
105 HENRY EDEMIR MC-INTIRE GARRIDO MEDICINA
106 INGER IVONNE HILDEBRANT ALVAREZ PSICOLOGIA
107 IRIS MACARENA NAUPAYANTE OBREQUE PSICOLOGIA
108 ISIDORA SOLEDAD DIAZ DIAZ NUTRICION Y DIETETICA
109 IVAN ABEL  LEFIHUALA  MARTINEZ PED.ED.FISICA
110 IVAN PATRICIO VERA OSSA CONSTRUC CIVIL
111 IVANIA ALDANA MANQUECOI HUANQUIL TEC.EDUC.PARVULARIA
112 IVANNY MAYA PINTO GARRIDO SERVICIO SOCIAL
113 IVON ANDREA ALVARADO CIFUENTES INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
114 JACQUELINE YICEL MARTIN MANQUECOY INGENIERIA DE  EJECUCION ADMINISTRATIVA
115 JAIME  SEBASTIAN  RAMIREZ PARRA ODONTOLOGIA
116 JAVIERA  VALENTINA SOTO PULQUILLANCA TEC.ATEC. A.M.
117 JAVIERA ALICIA ROSAS TRIPAILAF TERAPIA OCUPACIONAL
118 JAVIERA ANDREA CARIMAN EPULLANCA BIOTECNOLOGIA
119 JAVIERA CONSTANZA HUENCHUMILLA VIDAL ING.PREV.RIESGO
120 JAVIERA IGNACIA GONZALEZ ABELLO TECNOLOGIA MEDICA
121 JAVIERA SOLEDAD ORDONEZ RAMIREZ PED.ED.DIFERENCIAL
122 JENNIFER ANDREA GARRIDO JARAMILLO TERAPIA OCUPACIONAL
123 JOEL FRANCISCO VALDEBENITO BARRIENTOS ADMINISTRACION DE EMPRESAS
124 JORGE ESTEBAN RUIZ GONZALEZ INGENIERIA EN INFORMATICA
125 JORGE SEBASTIAN MUNOZ MUNOZ TEC EDUC.ESPECIAL
126 JOSE IGNACIO CONTRERAS TRIVIÑOS CONSTRUC CIVIL
127 JUAN CAMILO MARTINEZ VERGARA AUDITORIA
128 JUAQUIN ALFONSO MIRANDA ALVARADO PSICOLOGIA
129 JUDITH DEL PILAR FLANDEZ MATIAS PREVENCION DE RIESGOS
130 KAREN BEATRIZ MUÑOZ MANQUEL ENFERMERIA
131 KARINA BELEN GONZALEZ LEFIHUALA ANTROOLOGIA
132 KARINA MABEL HUALME  JELDRES ING.CONSTRUCCION
133 KARINA TERESA NAVARRETE CALFIL ING.ADMIS.ENPRESA
134 KATERIN ANDREA ROBLES MEDINA OBTETRICIA Y PUERICULTURA
135 KATERIN NICOL ANDRADE RODRIGUEZ PEDAGOGIA EN LENGUJE Y COMUNICACIONES
136 KATHERINE BELEN BURGOS ANDRADE BIOLOGIA MARIANA
137 KEVIN NICOLAS MANZANO URREA TEC.MECANICA
138 LORETO  ROXANA  MANQUI  FUENTELBA ADMIN.PUBLICA
139 LORETO VALENTINA  VILLARROEL ISLA PED.ED.FISICA
140 LUCIA CAROLINA FARFAL PEÑA FONOAUDIOLOGÍA
141 LUIS EDUARDO  VERA OSSA QUIMICA FARMACIA
142 LUIS FELIPE CATALAN ARRATIA PED.MATEMATICAS
143 MACARENA FABIOLA RIVAS GARRIDO PSICOPEDAGOGIA
144 MACKARENA VICTORIA INOSTROZA TRIBIÑOS PEDAGOGIA EN EDUCACION DIFERENCIAL
145 MANUEL  MATIAS JIMENEZ  RUBIO PSCIPEDAGOGIA
146 MANUEL IGNACIO  MORALES   HUEQUEMAN ING.MAQUINARIA
147 MANUELA IGNACIA PREVOT TRIBIÑOS ING. CONSTRUCCION
148 MARCELA  JAVIERA ROJAS ALVAREZ PED.LENGUAJE
149 MARCELA ALEJANDRA MARTINEZ  CARRASCO TRABAJO SOCIAL
150 MARCELO ALEXANDER RUIZ HIDALGO MEDICINA
151 MARCIA  JAEL NAHUEPAN MERA PED.GRAL BASICA
152 MARCOS ALEXIS TOLOZA  CUEVAS MEDICINA
153 MARCOS ANDRES FERNANDEZ SALDIAS INGENIERIA DE EJECUCION EN ADMINISTRACION
154 MARIA  FRANCISCA  TOLOZA  CUEVAS QUIMICA FARMACIA
155 MARIA ALEJANDRA  NAVARRETE SANTIESTEBAN ADM.GASTRONOMIA INT.
156 MARIA JOSE MUÑOZ GONZALEZ TECNICO EN ENFERMERIA
157 MARIANA CAROLINA CHACON PEREZ TECNICO EN EDUCACION ESPECIAL
158 MARTA INES ORTEGA IBACACHE ADMINISTRACIION  HOTELERIA Y SERVICIO
159 MARVELYN ODETTE MORALES MORALES TEC. EN ODONTOLOGIA
160 MATIAS EDUARDO KAST-LEND JARAMILLO CONSTRUC CIVIL
161 MATIAS ELIACER MUÑOZ MANQUEL MECANICA EN MANTENCION INDUSTRIL
162 MATIAS ESTEBAN RIOJA SANHUEZA ING.MECANICA
163 MATIAS IGNACIO RAPIMAN LICANDEO TEC.PRODUCCION GANADERO
164 MATIAS NICOLAS TOLEDO CRUCES CONTRUCTOR CIVIL
165 MAYRA STEPHANIE ACUÑA DONOSO ENFERMERIA
166 MILENA ISIDORA PENA RAMIREZ PED.MED. MATEMATICA
167 MILLARAY EURELIA NAHUELPAN LIENLAF ADMINISTRACION GASTRONOMICA INTERNACIONAL
168 MYRIAN  BEATRIZ LOYOLA ROJAS ING,PREVENCION RIESGOS
169 NATALIA XIMENA MONSALEVE NORAMBUENA TECNICO EN EDUCACION ESPECIAL
170 NAYADETH IVETTE MIRANDA VARGAS PSICOPEDAGOGIA
171 NICOLAS EDUARDO  HUERAMAN ARANCIBIA LIC. EN CIENCIAS
172 NICOLAS HERNAN ALVAREZ ROA TECNICO SUPERIOR EN TURISMO MENCION PLANIFICACION
173 NICOLAS IGNACIO  FERNANDEZ  SEPULVEDA TEC.ADMINISTRACION
174 NICOLE FABIANA FANTINE  JARAMILLO ING. CIVIL METALURGICA
175 NUREYA CANDELARIA MEDINA FERNANDEZ ENFERMERIA
176 OMAR ALEJANDRO ALARCON MELLADO INGENIERIA EN CONTRUCCION
177 OMAR ALONSO AGUILERA TRIPAILAF TRABAJADOR SOCIAL
178 ORIANA GRACIELA SANHUEZA CUMIAN TECNICO EN TRABAJO SOCIAL
179 PAMELA  ETELVINA  VASQUEZ TRONCOSO TECN.ED.ESPECIAL
180 PAMELA ALEJANDRA TEPPA RIVERA TERAPIA OCUPACIONAL
181 PAMELA CONSTANZA CIFUENTES LONCOMILLA TEC.ED.PARVULARIA
182 PAOLA ALEJANDRA RIVERA JARAMILLO TERAPIA OCUPACIONAL
183 PAOLA GISELLA LIENLAF VALDEBENITO TEC.PROD.AGROPECUARIA
184 PATRICIA ALEJANDRA ACUÑA DONOSO PSICOLOGIA
185 PATRICIA FABIOLA FUENTES URRUTIA ADMIS.EMPRESA
186 PIER FRANCISCO  ALIANTE  OJEDA ING.MAQUINARIA
187 POLIDORO GABRIEL ZUÑIGA RAIMILLA ANALISTA PROGRAMADOR
188 RENAN PATRICIO FLANDEZ ORMEÑO ING.CIVIL.OBRAS CIVILES
189 ROBINSON ANDRES MUÑOZ SILVA ENFERMERIA
190 ROCIO BEATRIZ MELLA AROS TEC.LAB.CLINICO
191 ROCIO BELEN MANQUEL  CARRASCO  ARQUITECTURA
192 RODRIGO IVAN NAVARRO MARCHANT INGENIERIA EN AUTOMATIZACION Y CONTROL INDUSTRIAL
193 ROMANET DEL PILAR MALDONADO CID PSICOLOGIA
194 ROMINA NICOL SALGADO PADILLA TERAPIA OCUPACIONAL
195 ROMINA VANESSA SANCHEZ COLLINAO MED .VETERINARIA
196 RONALD BRIAN MC-INTIRE GARRIDO INGENIERIA CIVIL ELECTRICA
197 ROXANA ECRICEL AGURTO VALLE INGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
198 SABASTIAN ALEJANDRO SOTO RODRIGUEZ ELECTRICIDAD INDUSTRIAL
199 SANDRA ANGELICA GALLEGUILLOS VALENCIA ODONTOLOGIA
200 SCARLET ANDREA RIVERA SOTO TECNICO EN ENFERMERIA
201 SEBASTIAN IGNACIO MESAS QUENA INGENIERIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
202 SEBASTIAN PATRICIO ALVAREZ MONTUYAO ADMINISTRACION GASTRONOMICA
203 SERGIO ARMANDO MATIAS ORTEGA CONSTRUCCION CIVIL
204 SOLANGE DEL CARMEN  SANCHEZ  LLANQUIMAN ADM.HOTELERIA
205 TABITA BELEN GARRIDO MEDINA AUDITORIA
206 TAMARA  SOLEDAD FIGUEROA OLIVERA DERECHO
207 TAMARA BELEN ALVREZ FIGUEROA EDC. DIFERENCIAL
208 TAMARA LIESLLYE MUÑOZ YAÑEZ PSICOPEDAGOGIA
209 VALENTINA  ELIZABHET  GARRIDO  VALENZULA TERAPIA OCUPACIONAL
210 VALENTINA CONSTANZA CATALAN ARRATIA TRABAJO SOCIAL
211 VALENTINA JAVIERA URRUTIA HENRIQUEZ PERIODISMO
212 VALENTINA PAZ MEDINA BALDEVENITO TECNICO EN EDUCACION PARVULARIA
213 VANESSA NICOLE RIVAS RAMIREZ PSICOLOGÍA
214 VANIA  CONSTANZA  GEREGAT HENRIQUEZ ENFERMERIA
215 VANIA TAMARA  SALGADO MARTINEZ PSICOLOGÍA
216 VICKY SARAY RAIMILLA ALVAREZ TRABAJO SOCIAL
217 VICTOR ERNESTO MARILAF MARTIN ING.MAQUINARIA
218 VICTOR GERARDO CARRASCO JARAMILLO PED.MATEMATICAS
219 WILFREDO SEBASTIAN MONSALVES CALFIL PEDAGOGIA EN INGLES
220 WILSON DAVID CAIFIL DIAZ INGENIERIA EN MAQUINARIA
221 YAMILET ESTER ÑANCUAN AILLAPAN INGENIERIA EN PREVENCION DE RIESGOS
222 YENNY ANABEL OBANDO CATALAN ADMINISTRACION GASTRONOMICA INTERNACIONAL
223 YESSICA YARITZA  URQUEJO OLIVERA TEC.ED.ESPECIAL
224 YOHANA EDITH NAHUELPAN SOTO ING.PREVENCION RIESGOS
225 YONATAN RODRIGO BUSTOS JELDRES CONSTRUC CIVIL
226 YOSELIN TAMARA FIGUEROA MACIAS PEDAGOGIA EN EDUCACION BASICA
227 YOSELYN VICTORIA GARRIDO ALVORNOZ TRABAJO SOCIAL
228 YULIANO ALEXANDER  SOBARZO MUNOZ PED.ED.FISICA